be en ru
Анонс газеты от 10 апреля: почему борисовчанки выходят убирать свой двор; как решилась проблема квартиры в новостройке по ул. Городов-Побратимов
9 апреля 2024
Анонс газет

Анонс газеты от 10 апреля: почему борисовчанки выходят убирать свой двор; как решилась проблема квартиры в новостройке по ул. Городов-Побратимов

Погода весной непредсказуема: дождь, перепады температуры… Но мы знаем то, что неизменно, — выпуск газеты «Адзінства». Подведены итоги районного конкурса патриотической песни; завершен сев зерновых культур на Борисовщине. А еще мы расскажем…

Что происходит у границ Беларуси и ЕС и как наша страна будет реагировать на провокации? Подробнее на стр. 3.

В диалоговой площадке в Борисове принял участие политический обозреватель Алексей Дзермант. О чем говорили? Ответ на стр. 4.

Информация о прямых телефонных линиях — на стр. 6.

Глава государства заострял внимание, что ситуация с выполнением мелиоративных мероприятий в отдельных областях далека от идеальной. Корреспондент «А» выяснила, как обстоят дела на Борисовщине, — стр. 7.

Елизавета Волковец – девушка с активной жизненной позицией, да и к тому же член Молодежного парламента при Борисовском районном Совете депутатов. На стр. 8 она подробнее рассказала о своей общественной деятельности.

Думаем, эту пару знают многие борисовчане, ведь они ведущие мероприятий: Эльвира и Олег Князевы. Про их творческий путь прочитаете на стр. 11.

Как восстановили водоснабжение в доме жительницы аг. Велятичи? Где в Борисове демонтировали старые горки? Об этом на стр. 13.

Начальник управления по образованию Борисовского райисполкома Ирина Садовская рассказала на стр. 14 о том, как стать приемным родителем или усыновителем.

Пришло время посадки огородных культур. На стр. 23 найдете материал о том, стоит ли использовать популярное средство для корневой подкормки.

А еще на стр. 23 прочитаете о том, как правильно ухаживать за клубникой весной.

На страницах издания найдете рекламу, новости спорта и ТВ-программу.

Спасибо, что выбираете «Адзінства»!

Подготовила Диана КЛЮЕВА, фото Юрия АБРОСЬКИНА

 

Короткая ссылка на новость: https://www.edinstvo.by/~GzwRX

Архив сайта

Перейти